5 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
130 000 €
956 € / m²A Coruña, Arteixo, Arteixo, Travesía de Arteixo, 215
Ref: 504791
1920Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
136 m²m2 construidos
211 m²Superficie del terreno
_ ¡Oportunidad única para crear el hogar de tus sueños! _ Esta casa a reformar íntegramente te ofrece la posibilidad de diseñar un espacio cómodo y funcional en una ubicación inmejorable. _ Situado frente al Ayuntamiento de Arteixo. _ Disfrutarás de la tranquilidad en una zona bien comunicada y con todos los servicios a tu alcance. _ Orientación Sur. Muy Soleada. _ Dispone de PARCELA trasera. Ideal para realizar unifamiliar con Jardín. _ Posibilidad de construir 4 plantas. _ Este inmueble es una joya esperando ser renovada, perfecta para quienes buscan un espacio personalizable y lleno de potencial. _ No dejes pasar esta oportunidad. ¡Ven a visitarla y descubre todo lo que puede ofrecerte! _ Reserva tu visita con Asinmo. ¡Es el momento perfecto para invertir en tu futuro!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1920
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos136 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno211 m²
Dirección
A Coruña, Arteixo, Arteixo, Travesía de Arteixo, 215
Going to this location!Loading...