50 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
1 259 € / m²A Coruña, Bergondo, Calle Cruz de Sar
Ref: 504083
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
5Baños
437 m²m2 construidos
250 m²m2 útiles
1 276 m²Superficie del terreno
Magnífico chalet de 437 m² construidos, distribuido en tres plantas, con una amplia parcela de 1.276m² ajardinados, piscina privada. En la planta bajo cubierta se encuentran 3 dormitorios y 2 baños, uno de ellos en suite. La planta principal dispone de un elegante salón-comedor, cocina con office, un baño completo y una habitación versátil. En la planta baja se ubican una terraza cubierta con acceso directo al jardín y la piscina, 1 dormitorio adicional, 1 baño completo, 1 aseo con ducha, lavandería, cuarto de calderas y una amplia bodega, ideal para almacenamiento o reuniones familiares. La vivienda cuenta con 5 baños en total, armarios empotrados de roble, calefacción de gasóleo con radiadores de agua, y se encuentra perfectamente orientada en los cuatro puntos cardinales, lo que garantiza luminosidad y ventilación natural. La localización es estratégica: a pocos minutos de las principales playas de la costa coruñesa, con fácil acceso a la AP-9 y N-VI, que conectan rápidamente con A Coruña, Ferrol y Santiago de Compostela. En un radio cercano se encuentran centros comerciales, supermercados, colegios, farmacias, hospital, restaurantes y paradas de transporte público, lo que convierte a esta propiedad en la combinación perfecta entre tranquilidad y comodidad. Te recordamos que este anuncio se muestra a título informativo y no contractual ya que no es vinculante y puede contener errores.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora