39 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
435 000 €
1 843 € / m²A Coruña, Cambre, Lugar A Torre
Ref: 504093
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
236 m²m2 construidos
235 m²m2 útiles
1 700 m²Superficie del terreno
Hoy te traemos en A7Inmobiliaria esta casa para su venta, jardines, piscina, vistas de película y en un entorno increíble…. y tan solo a 10 minutos del centro de CORUÑA! Apenas ingresas en la finca y se cierra el portal automático ya podemos apreciar la tranquilidad y privacidad que tienes en ella. La vivienda se reformó en el año 2021 y tiene todo lo que una familia puede exigirle a una casa de esta magnitud. En la planta baja disponemos de un salón comedor todo acristalado y con vistas de cine, Una cocina amueblada y equipada y un baño más dos habitaciones y espacios suficientes para una gran familia. En la primera planta podremos disfrutar de salón comedor y 4 habitaciones, una de ellas con baño en suite. Quiero destacar que en esta casa tenemos infinitas opciones de acomodarla a nuestro gusto, destaco también la luz natural y la paz que tenemos en ella es excelente! En la parte trasera de la vivienda tenemos una garaje para 3 coches y un gran espacio para realizar alguna variación que nos surja a nuestro gusto. En la zona de la piscina los metros de jardín y rodeados de naturaleza créanme que se está de maravilla. Ideal para los días de verano para disfrutar de los amigos y familia. Tenemos zona de barbacoa si nos apetece agasajar a nuestros invitados. Que estás esperando…. no dejes escapar esta gran oportunidad! Si deseas más información o realizar una visita no dudes en ponerte en contacto con nosotros y encantados estaremos en ayudarte. NOTA: este anuncio no es vinculante, puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual. El texto que se ofrece está destinado a su uso como instrumento documental. No tiene validez jurídica ninguna.