11 fotos

Chalet pareado en Canosa, 70, Carballo
100 000 €
139 € / m²A Coruña, Carballo
Ref: 139280
Chalet independiente Subcategorías
3Dormitorios
1Baños
720 m²m2 construidos
ReyXestion vende casa con finca en lugar Canosa 70, a 4 km de Carballo, Coruña. Se trata de una casa bien comunicada esta al pie de la carretera que une la localidad de Santiago con Carballo, Dispone de planta sótano, planta y aprovechamiento bajo cubierta. La vivienda dispone de 3 habitaciones, baño e salón. A mayores la propiedad dispone de una finca para disfrute de una superficie de 720 m2. .
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos720 m²