1 fotoChalet adosado en calle María, 29, Mugardos
40 000 €
533 € / m²A Coruña, Mugardos
Ref: 138336
Chalet independiente Subcategorías
3Dormitorios
1Baños
75 m²m2 construidos
Ubicada casco antiguo de Mugardos, a 100 metros del precioso puerto del pueblo, antigua casa tradicional de pescadores, para reformar. Precio negociable.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos75 m²