13 fotos

Chalet pareado en Ac-862, 3, Neda
170 000 €
1 037 € / m²A Coruña, Neda
Ref: 138403
Chalet independiente Subcategorías
4Dormitorios
2Baños
164 m²m2 construidos
OBRA NUEVA. Estupendo chalet pareado de reciente construcción. 4 dormitorios, 2 baños, garaje con portón automático. Suelo urbano, alcantarillado, fibra óptica. Instalaciones nuevas. Construido sobre forjado sanitario, sin humedades, muy buen aislamiento. Techos altos, orientación sur, mucha luz natural. Vistas al mar y a la montaña. Terraza amplia, parcela con cierre de granito. Vendemos por 165.000 Euros. Faltan pequeñas obras por terminar.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos164 m²