27 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
95 000 €
699 € / m²A Coruña, Ortigueira, Calle Manuel Sandomingo
Ref: 502900
1900Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
136 m²m2 construidos
Bienvenido a Casa Sandomingo 38, una excepcional propiedad que combina elegancia y confort en un entorno residencial altamente deseable. Esta encantadora casa cuenta con amplios espacios interiores iluminados naturalmente, diseñados para proporcionar la máxima comodidad y funcionalidad. La distribución incluye varias habitaciones bien dimensionadas, perfectas tanto para el descanso como para actividades familiares o sociales. El salón principal es ideal para recibir visitas, mientras que la cocina moderna está equipada con electrodomésticos de última generación y ofrece espacio suficiente para disfrutar de momentos gastronómicos inolvidables. El área exterior destaca por su cercania a un parque, donde se puede disfrutar del aire libre en completa tranquilidad. Ubicada cerca de servicios esenciales tales como supermercados, escuelas y parques recreativos, La Casa Sandomingo proporciona accesibilidad sin sacrificar privacidad ni paz. Con acabados contemporáneos junto a toques clásicos que aseguran atemporalidad, y lista para ser habitada inmediatamente gracias al excelente estado general en el cual se encuentra esta vivienda. No pierda la oportunidad única de adquirir este hogar especial: ¡reservar una visita podría cambiar su vida!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad