Obra nueva Avenida de los Toreros en Albacete (Revista) photo 11 foto

Obra nueva Avenida de los Toreros en Albacete (Revista)

desde 136 000 

desde 2 061  / m²

Albacete, Albacete, El Pilar, Avenida de los Toreros, 8

Ref: 216474

Añadir a favoritos
66 m²m2 construidos

Inmuebles en Avenida de los Toreros

En la Avenida de los Toreros, se presenta una obra nueva que ofrece viviendas espaciosas, luminosas y confortables con opciones de entre 1 y 4 dormitorios. Esta nueva propuesta se encuentra en una de las zonas más destacadas de Albacete. Ofrece una gran cercanía a todos los servicios necesarios para una vida cómoda: supermercados, parques, centros de ocio y colegios.

Ventajas de una nueva construcción Avenida de los Toreros

Esta promoción de viviendas se distingue por ofrecer superficies que oscilan entre los 35 m² y los 92 m², lo que garantiza una variedad de opciones para diferentes necesidades y estilos de vida. Además, los precios varían entre 136 000 € y 250 000 €, adaptándose a diversos presupuestos. Cabe destacar que estas viviendas ofrecen vistas excepcionales a elementos emblemáticos de la ciudad, lo que añade un valor añadido a la propuesta.

Vida en la ciudad Albacete

Vivir en esta área de Albacete supone disfrutar de un entorno lleno de vida, donde la conexión con las principales arterias de la ciudad y la disponibilidad de servicios hace que la vida diaria sea sumamente práctica. Con una superficie promedio de 66 m² y un consumo energético en trámite, estas viviendas se presentan como una oportunidad ideal para aquellos que desean combinar comodidad y modernidad en un solo lugar.

Propiedades

desde 66 desde 136 000 

La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.

No se encontraron resultados.

Cambie la configuración del filtro.

Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios136 000 € - 280 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Regimen Libre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos66 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energéticoEn trámite

Promociones destacadas en España