7 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
114 000 €
389 € / m²Alicante, Agost, Avenida d'Elx
Ref: 322266
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
293 m²m2 construidos
Local comercial en buen estado a pie de calle en la localidad de Agost, en la provincia de Alicante. Posee gran amplitud y no está distribuido, por lo que cuenta con múltiples posibilidades para adecuarlo a cada necesidad. Tiene buena ubicación en la que se puede acceder a todos los servicios y comercios del municipio. En cuanto a las vías de acceso, el local se encuentra en plena CV-820, que es la carretera principal de acceso y salida del municipio. ¿Necesitas financiación? Te ofrecemos la posibilidad de financiaciones de hasta el 100% para la compra de este inmueble. Entra en Finanwin. com, haz tu simulación y obtén la mejor oferta para tu Hipoteca de la manera más ágil y sencilla.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos293 m²