20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
270 000 €
290 € / m²Alicante, Agost, Calle Franca
Ref: 322274
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
930 m²m2 construidos
¿Buscas un espacio industrial que ofrezca comodidad, funcionalidad y eficiencia? Esta nave, diseñada para cumplir con todas tus expectativas, puede ser exactamente lo que necesitas. **Características destacadas: ** - **Oficina Amplia: ** Diseñada pensando en la comodidad y eficiencia, la oficina cuenta con calefacción central, suelo radiante y aire acondicionado, proporcionando un ambiente de trabajo agradable durante todo el año. - **Sanitarios Equipados: ** La nave cuenta con dos cuartos de baño, cada uno con dos duchas. Espacios diseñados para garantizar el bienestar de todos los empleados o visitantes. - **Sala de Producción: ** Equipada con una puerta automática, facilita la entrada y salida de productos o mercancías, optimizando los procesos de producción y distribución. - **Naya Robusta: ** Con una estructura diseñada para soportar miles de kilos, proporciona espacio adicional de almacenamiento o producción. - **Estanterías de Almacenamiento: ** Perfectas para organizar productos, herramientas o cualquier otro material necesario para tu negocio. - **Listo para Operar: ** Aunque la nave se vende sin maquinaria, está totalmente equipada y lista para iniciar operaciones inmediatamente después de la compra. Esta nave es ideal para empresas que buscan un espacio que combine funcionalidad con comodidad. Ya sea para producción, almacenamiento o cualquier otro uso industrial, esta nave se adapta a las necesidades más exigentes. **No dejes pasar esta oportunidad. Contacta con nosotros para obtener más detalles o programar una visita. ¡Haz de este espacio el próximo hogar para tu negocio! **.