5 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
28 000 €
311 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Paseo Ovidi Montllor, 10
Ref: 323629
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
90 m²m2 construidos
Local de unos 91 m2 en la zona del viaducte del Alcoy.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos90 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Paseo Ovidi Montllor, 10
Going to this location!Loading...