8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
38 000 €
317 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Eixample, Calle Pintor Cabrera
Ref: 323705
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
120 m²m2 construidos
Se vende local en plena santa rosa. Precio de ganga! . NO SE ALQUILA! *Si quiere ver mas inmuebles de nuestra inmobiliaria en este portal de internet, puede pulsar en nuestro logo de la derecha( gestores inmobiliarios), allí, encontraras mas inmuebles como este o bien, visitar nuestra pagina web donde encontrara el piso que esta buscando, entre en: gestoresinmobiliarios. online.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Eixample, Calle Pintor Cabrera
Going to this location!Loading...