8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
22 000 €
458 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Calle Rafael Laliga Pérez
Ref: 323713
Buen estadoEstado inmueble
48 m²m2 construidos
Amplio local en planta segunda, integrado en el edificio situado en esta ciudad de Alcoy, provincia de Alicante. Se accede al mismo por la planta baja, a trav? s de la escalera general del edificio, e igualmente tiene conexiones con el resto de las plantas por el montacargas del edificio. Tiene una superficie total de 627,35 m2. Se encuentra al lado del Parque de la Zona Norte, por lo que el acceso a todos los servicios que ofrece la ciudad, tales como, hospitales, supermercados, tiendas, restaurantes, entre otros, es f? cil. Tambi? n est? bien comunicado por la N-340 y la Autov? a del Mediterr? neo (A-7/AP-7).
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- m2 construidos48 m²
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Calle Rafael Laliga Pérez
Going to this location!Loading...