16 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
30 000 €
188 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Calle Sant Josep
Ref: 323770
Buen estadoEstado inmueble
-1Planta
2Baños
160 m²m2 construidos
Local comercial de 160 m² en venta en Alcoy, Alicante. Se trata de un local de 160 m² distribuidos en varias estancias. Cuenta con acceso directo desde calle. El local se sitúa en el núcleo urbano de la población, teniendo buenos accesos por carretera. Ofrece conexión por transporte público al estar cerca de paradas de autobús y la estación de tren. En los alrededores podemos encontrar servicios como supermercados, restaurantes, instalaciones deportivas, centros educativos, oficinas bancarias, otros negocios comerciales, etc. Cerca del parque de la Glorieta. Por todo ello, se trata de un local idóneo donde emprender su negocio. Con los servicios de Solvia podrá conocer las posibilidades reales respecto a este local y comenzar su actividad cuanto antes. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Planta-1
- Baños2
- m2 construidos160 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- Aseos2
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Calle Sant Josep
Going to this location!Loading...