9 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
571 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Avenida País Valencià
Ref: 323808
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
2Baños
315 m²m2 construidos
Se vende local con muchas posiblidades en avd. Pais valanciá, se distribuye en dos plantas, planta sotano con varias depencias y baños y planta cero diáfana con mucha luz natural y baño.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos315 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Avenida País Valencià
Going to this location!Loading...