5 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
97 100 €
546 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Centro - Zona Alta
Ref: 323822
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
178 m²m2 construidos
Local comercial de 178 m2 situado en la localidad de Alcoy, se trata de un local de 2 plantas, distribuido en planta baja destinada a almacenamiento, baño, oficina. Planta primera destinada a la zona de trabajo. El inmueble está sujeto al proceso especial de venta "Puja al precio mínimo – Banco Santander". Podrás visitar el inmueble del 05/05 al 18/05 y pujar por él del 19/05 al 21/05 a partir de un precio de salida mínimo. Para poder participar, accede a la página web altamirainmuebles. com y regístrate. Copia este link para acceder directamente a este inmueble.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos178 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Centro - Zona Alta
Going to this location!Loading...