20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
52 000 €
452 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Carretera Tirant lo blanc, 2
Ref: 323828
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
1Baños
115 m²m2 construidos
Inmobiliarias IMC vende, estupenda oportunidad de adquirir esta local comercial totalmente diáfano situado en la calle Tirant lo blanc en Alcoy. El local dispone de dos plantas totalmente diafánas, un aseo además de salida de humos. No dude en contactar con nosotros para solicitar una cita para visitarlo. IMC Real Estate sells, a great opportunity to acquire this completely open-plan commercial premises located on Tirant lo blanc street in Alcoy. The place has two completely open floors, a toilet as well as a smoke outlet. Do not hesitate to contact us to request an appointment to visit it. IMC Real Estate vend, une belle opportunité d'acquérir ce local commercial entièrement décloisonné situé rue Tirant lo blanc à Alcoy. L'endroit a deux étages complètement ouverts, une toilette ainsi qu'une sortie de fumée. N'hésitez pas à nous contacter pour demander un rendez-vous pour le visiter.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos115 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Carretera Tirant lo blanc, 2
Going to this location!Loading...