18 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
188 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Polígon Cotes Baixes H, 10
Ref: 323837
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
480 m²m2 construidos
Nave industrial en perfecto estado planta baja de 240m2 mas 100m2 de patio lateral mas 30 m2 de patio trasero, agua, luz y teléfono. Planta 1ª oficinas y almacén, aseo.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos480 m²
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Polígon Cotes Baixes H, 10
Going to this location!Loading...