6 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
35 000 €
252 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Calle Mestre Laporta, 4
Ref: 323838
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
139 m²m2 construidos
Local comercial en la planta baja de un edificio residencial, con una superfície de 139m2 y buena visibilidad. Se sitúa próximo a superfícies comerciales, a 230 metros de un centro educativo y bien comunicado por carretera. Inmuebles sujetos a IVA.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos139 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Calle Mestre Laporta, 4
Going to this location!Loading...