8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
35 990 €
720 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Batoi - Sargento - Baradello, C/SERRELLA
Ref: 323844
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
50 m²m2 construidos
Se vende local con licencia de bar en c/Serrella. Zona Batoi. Tiene una superficie de 50 m2, distribuidos en 4 estancias; almacén, cocina a gas butano, baño y salón. Tiene salida de humos. Amueblado y con electrodomésticos. Dispone de los servicios de luz y agua. Fachada de 12 metros lineales. Situado a pie de calle. Última actividad: bar. Es exterior, con una excelente situación cerca de colegio, farmacia, ambulatorio, parque y parada de bus. Tenemos más inmuebles. Llámenos sin compromiso y solicite información sobre la referencia 952025. Gracias por su tiempo.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos50 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Batoi - Sargento - Baradello, C/SERRELLA
Going to this location!Loading...