8 fotos

Venta de piso en Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi
255 000 €
2 125 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Ref: 443301
ApartamentosSubcategorías
1991Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Piso de 120 m² en venta en el centro de L’Alfàs del Pi, con acceso inmediato a comercios, servicios y transporte. La vivienda ofrece una distribución cómoda y funcional. Dispone de tres habitaciones amplias. Cuenta con dos baños completos y un balcón con vistas a la calle. Se incluye plaza de garaje y trastero. El garaje tiene salida directa a la calle, lo que facilita el acceso y aporta comodidad en los desplazamientos. Una opción sólida para quienes buscan espacio, practicidad y buena ubicación en L’Alfàs del Pi. Para más información o agendar una visita, no dude en contactarnos.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1991
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Going to this location!Loading...