18 fotos

Venta de piso en Calle les Escoles s/n, Alfaz del Pi
198 000 €
1 980 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Calle les Escoles s/n
Ref: 484647
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
2Baños
100 m²m2 construidos
Bonito apartamento en pleno centro de Alfaz Del Pi con 3 dormitorios con armarios empotrados, 1 baño con ducha renovado, 1 aseo renovado, 1 zona lavadero, cocina nueva, balcón y A/C en el salón.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos100 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Calle les Escoles s/n
Going to this location!Loading...