15 fotos

Venta de piso en Avenida de María del Mar Rodríguez, Algorfa
104 995 €
1 693 € / m²Alicante, Algorfa, Avenida de María del Mar Rodríguez
Ref: 472056
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
62 m²m2 construidos
El apartamento cuenta con una cómoda sala de estar, una cocina funcional, dos dormitorios bien proporcionados y un baño familiar. Hay una terraza soleada de buen tamaño con mucho espacio para muebles de patio y un lugar agradable para relajarse o disfrutar de cenas al aire libre. Al estar situado en la planta baja, ofrece fácil acceso y es ideal para quienes buscan una cómoda vida en un solo nivel. Ya sea que esté buscando una vivienda permanente, una escapada de vacaciones en la Costa Blanca o una oportunidad de inversión inteligente, este apartamento ofrece un excelente potencial gracias a su ubicación y practicidad. Disfrute del encanto de un pueblo español tradicional mientras se encuentra a poca distancia en coche de campos de golf y la hermosa costa de la Costa Blanca.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos62 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
Alicante, Algorfa, Avenida de María del Mar Rodríguez
Going to this location!Loading...