40 fotos

Venta de chalet independiente en Calle Estrella, 18, Almoradí
950 000 €
3 369 € / m²Alicante, Almoradí, Calle Estrella, 18
Ref: 466516
Chalet independiente Subcategorías
2019Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
282 m²m2 construidos
185 m²m2 útiles
1 600 m²Superficie del terreno
Magnífica Villa moderna construida con los materiales más modernos en 2019. Las grandes áreas de la casa y la amplia parcela hacen que vivir en ella sea lo más cómodo posible. Se vende completamente con muebles y electrodomésticos. A las playas de la costa Blanca 15 minutos en coche. Infraestructura desarrollada con escuelas, bancos, restaurantes y supermercados a 5 minutos en coche. Ideal para vivir todo el año.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2019
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos282 m²
- m2 útiles185 m²
- OrientaciónSur, Este
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 600 m²
Dirección
Alicante, Almoradí, Calle Estrella, 18
Going to this location!Loading...