28 fotos

Venta de piso en Calle Doctor Sirvent, Almoradí
115 000 €
898 € / m²Alicante, Almoradí, Calle Doctor Sirvent
Ref: 495816
ApartamentosSubcategorías
1985Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
4Dormitorios
2Baños
128 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
¡La oportunidad perfecta para su familia en el corazón de Almoradí! Le presentamos este espacioso piso de 128 m², ideal para quienes valoran la amplitud y la comodidad en su hogar. Situado en una zona céntrica, este hogar en estado de buena conservación construido en 1985, ofrece cuatro dormitorios amplios y dos baños completos, proporcionando el espacio que su familia necesita. El piso cuenta con una amplia gama de características que maximizan la comodidad y practicidad. El aire acondicionado le garantizará un ambiente perfecto todo el año, mientras que la chimenea añadirá un toque acogedor en los meses más fríos. Disfrute de las tardes al aire libre en sus balcones privados y mantenga todo organizado gracias a generosos armarios y un trastero adicionales. La propiedad incluye una plaza de aparcamiento privado proporcionándole tranquilidad y conveniencia al llegar a casa. A su vez, el edifico cuenta con ascensor, facilitando el acceso para todos los miembros de la familia. El hogar perfecto le espera en Almoradí, con todas las comodidades a su alcance. No pierda la oportunidad de vivenciar la combinación ideal de ubicación, espacio y confort en esta propiedad única. ¡Contáctenos hoy mismo para una visita y compruebe usted mismo por qué es el lugar perfecto para su familia!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1985