20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
246 000 €
1 406 € / m²Alicante, Aspe, Casco urbano, Barrio Prosperidad - La Cruz
Ref: 248894
ResidencialSubcategorías
175 m²m2 construidos
Se vende Edificio en Aspe, Alicante, Costa Blanca, cerca de colegios, parques y a 2 minutos del centro. Se beneficia de vivienda con entrada con escalera donde se encuentra el piso principal que consta de 5 habitaciones, 2 baños (1 en suite), salón-comedor con balcón, cocina independiente con despensa y 2 patios. Dispone también de terraza con habitación abuhardillada para barbacoa (preparado para poder construir otra vivienda). Garaje cerrado en planta sótano al que se accede desde el garaje mediante montacargas. El edificio incluye local comercial de 260 m2 en 2 plantas.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos175 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, Aspe, Casco urbano, Barrio Prosperidad - La Cruz
Going to this location!Loading...