Venta de finca rústica en  DISEMINADOS s/n , Banyeres de Mariola photo 14 fotos

Venta de finca rústica en DISEMINADOS s/n , Banyeres de Mariola

220 000 

357  / m²

Alicante, Banyeres de Mariola, DISEMINADOS s/n

Ref: 451614

Añadir a favoritos
Finca rústicaSubcategorías
1900Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
617 m²m2 construidos
600 m²m2 útiles
2 379 m²Superficie del terreno
Se vende casa de campo en Banyeres de Mariola, con una superficie grafica de 617 m2 de edificaciones y una parcela de 2.379 m², ubicado a las afueras de la población de Banyeres de Mariola. Distribuido en distintas edificaciones, como la casa principal, el almacén agrícola o el garaje. Se distribuye en distintas plantas, y diferentes estancias para su habitabilidad como salón comedor, cocina, sala de estar, baño, dormitorios… Totalmente para rehabilitar, con grandes posibilidades por el espacio de la casa, su parcela y la proximidad al pueblo. PRECIO: 220.000€ Para más información o para concertar una visita, no dudes en ponerte en contacto. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Nota: Este anuncio no es vinculante y puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega1900
  • Estado inmuebleA reformar

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasFinca rústica
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos617 m²
  • m2 útiles600 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Superficies

  • Superficie del terreno2 379 m²

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoEn tramite

Dirección

    Alicante, Banyeres de Mariola, DISEMINADOS s/n

    Going to this location!
    Loading...