6 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
186 300 €
88 € / m²Alicante, Banyeres de Mariola, Banyeres de Mariola
Ref: 323612
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
2 120 m²m2 construidos
Ref. 4525 Nave industrial en venta en Bañeres/Banyeres de Mariola (Alicante). Ubicada en periferia de la población, bien comunicada, calle ancha para maniobrar con tráiler, nave diafana de 2095m2, ¿Necesitas más información? Contacta con nosotros y te informaremos sin compromiso. Impuestos no incluidos. La operación de venta de este activo estará sujeta a IVA/IGIC. El Adquirente deberá cumplir los requisitos que exija la normativa aplicable para que la operación tribute por IVA/IGIC.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos2 120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Banyeres de Mariola, Banyeres de Mariola
Going to this location!Loading...