10 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
255 990 €
427 € / m²Alicante, Banyeres de Mariola, Polígono 15, 42
Ref: 323847
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
5Baños
600 m²m2 construidos
Local/ restaurante en VENTA, está perfectas condiciones con capacidad para 150 comensales con vivienda propia incluida ( 2 habitaciones, comedor y cuarto de baño) amplia terraza propia y 3000m de terreno.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños5
- m2 construidos600 m²
Dirección
Alicante, Banyeres de Mariola, Polígono 15, 42
Going to this location!Loading...