23 fotos

Venta de chalet independiente en La Viña - Montemar - San Jaime, Benissa
895 000 €
4 068 € / m²Alicante, Benissa, La Viña - Montemar - San Jaime, La Viña - Montemar - San Jaime
Ref: 201667
Casa independienteComplejo
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
220 m²m2 construidos
200 m²m2 útiles
800 m²Superficie del terreno
Excelente chalet convistas al mar en una ubicacion perfecta para vivir todo el año reformado con estilo mediterraneo. Apoca distancia de la playa y de los restaurante. todo revonvado con ventanas de doble cristal, calefaccion central, aire acondicionada4 dormitorios, 3 baños, cocina moderna, gran salon, piscinade 8 x 4, azotea soleada, terrazas, barbacoa. Tiene una parcela plana con vistas al mar. .
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos220 m²
- m2 útiles200 m²
- Tipo de diseñoMediterráneo
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno800 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Benissa, La Viña - Montemar - San Jaime, La Viña - Montemar - San Jaime
Going to this location!Loading...