Venta de chalet adosado en  Calle Aureliano Díaz , Bigastro photo 114 fotos
Venta de chalet adosado en  Calle Aureliano Díaz , Bigastro photo 2
Venta de chalet adosado en  Calle Aureliano Díaz , Bigastro photo 3
Venta de chalet adosado en  Calle Aureliano Díaz , Bigastro photo 4
Venta de chalet adosado en  Calle Aureliano Díaz , Bigastro photo 5

Venta de chalet adosado en Calle Aureliano Díaz , Bigastro

145 000 

387  / m²

Alicante, Bigastro, Calle Aureliano Díaz

Ref: 472240

Añadir a favoritos
AdosadosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
375 m²m2 construidos
374 m²m2 útiles
375 m²Superficie del terreno
Inmobiliaria Ferrández presenta esta magnífica vivienda situada en pleno centro de Bigastro, una propiedad amplia y luminosa ideal para familias que buscan espacio y comodidad, con todos los servicios a pocos pasos. Superficie: - 375 m² construidos - Vivienda distribuida en 3 plantas Distribución: - 4 dormitorios amplios - 1 baño completo - Gran salón - Cocina espaciosa - Patio interior - Garaje amplio con baño Exterior: - Patio privado - Amplio garaje con capacidad para vehículos - Espacios exteriores con muchas posibilidades Características destacadas: - Vivienda muy amplia y luminosa - Distribuida en tres plantas - Ubicación céntrica - Cerca de supermercados, colegios y centro de salud - Ideal como vivienda familiar Precio: - 145.000€ Existe la posibilidad de adquirir también la vivienda colindante, pudiendo realizar la compra conjunta o por separado. Para más información o concertar una visita, consúltenos sin compromiso. Estaremos encantados de atenderle. Contacto: / [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasAdosados
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios4
  • Baños2
  • m2 construidos375 m²
  • m2 útiles374 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Superficies

  • Superficie del terreno375 m²

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoEn tramite
    • Consumo energético G
    • Emisiones999 kg CO2/m² year
    • Consumo energético999 kwh/m² year