4 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
139 000 €
278 € / m²Alicante, Bigastro, Calle Goya, 5
Ref: 402929
ResidencialSubcategorías
1970Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
500 m²m2 construidos
Edificio en pleno centro de Bigastro. Enfrente de la iglesia de Bigastro y su ayuntamiento, ideal construcción de pisos y locales comerciales.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1970
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos500 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- SituaciónSin inquilinos
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Bigastro, Calle Goya, 5
Going to this location!Loading...