10 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
215 000 €
1 295 € / m²Alicante, Bigastro, Calle Acequia, 2
Ref: 320996
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
166 m²m2 construidos
Se vende magnífico local de 165 m2 en Bigastro, preparado para bar con salón comedor. Hace esquina, así que es todo exterior. Está localizado en una ubicación inmejorable, en una calle peatonal, enfrente del parque del Huerto del Cura, al lado del auditorio Francisco Grau y muy cerca del ayuntamiento. Debido a su ubicación, se pueden poner mesas en la calle para aumentar la capacidad. Más información: seis ocho cinco cinco dos nueve cero cuatro uno.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos166 m²
Dirección
Alicante, Bigastro, Calle Acequia, 2
Going to this location!Loading...