1 fotoPropiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
661 € / m²Alicante, Bigastro, Calle Velazquez, 41
Ref: 320998
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
121 m²m2 construidos
Local diáfano de 121 m2 construidos. Junto a Oficina de Correos y frente a Parque Municipal. Ideal para negocio de cafetería o restaurante. Alquiler: 350 €/mes + IVA.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos121 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Planos
Dirección
Alicante, Bigastro, Calle Velazquez, 41
Going to this location!Loading...