20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 650 000 €
1 269 € / m²Alicante, Castell de Castells, Castell de Castells
Ref: 463791
ResidencialSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1 300 m²m2 construidos
Hotel rural en un pueblo de montaña con restaurante y vivienda adjunta con 3 habitaciones, 2baños, salon y cocina. con premio turistico.. . [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos1 300 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Destino inmobiliarioHotel
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Castell de Castells, Castell de Castells
Going to this location!Loading...