20 fotos

Venta de chalet adosado en Calle Pablo Picasso, 14 , Catral
140 000 €
909 € / m²Alicante, Catral, Calle Pablo Picasso, 14
Ref: 454480
AdosadosSubcategorías
2007Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
154 m²m2 construidos
144 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
¡Descubre tu nuevo hogar en Catral! Esta magnífica casa adosada, ubicada en un encantador residencial privado, combina comodidad y estilo. Al entrar, la planta baja te recibe con un amplio recibidor que da paso a una luminosa sala de estar-comedor, perfecta para tus reuniones familiares. La cocina independiente te permitirá desplegar todas tus habilidades culinarias, y un baño adicional agrega practicidad. En la planta primera, encontrarás tres acogedores dormitorios, ideales para el descanso y la intimidad, acompañados de un baño completo con todas las comodidades. La planta alta te sorprenderá con un solárium privado, un espacio exclusivo para relajarte y disfrutar del aire libre sin salir de casa. Es una vivienda que se encuentra en buen estado, apta para personas con movilidad reducida y equipada con aire acondicionado por conductos. Además, cuenta con armarios empotrados que maximizan el espacio de almacenamiento y se vende amueblada No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno seguro y tranquilo con estas increíbles características. ¡Ven a conocer tu futura casa!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2007
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos154 m²