20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
169 000 €
994 € / m²Alicante, Cocentaina, Avenida Real Blanc, 12
Ref: 355782
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
170 m²m2 construidos
150 m²m2 útiles
86 m²Superficie del terreno
Vivienda adosado de 1990 en como nueva. calefacción de gas-oil.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos170 m²
- m2 útiles150 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno86 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético B
- Consumo energético3 kwh/m² year
Dirección
Alicante, Cocentaina, Avenida Real Blanc, 12
Going to this location!Loading...