5 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
58 000 €
725 € / m²Alicante, Crevillente, Calle Al-Shafra, 1
Ref: 321685
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
80 m²m2 construidos
Se vende amplio local comercial a estrenar, excelente oportunidad de inversión en Crevillent, en una ubicación privilegiada. Con 80m2, este local cuenta con dos persianas al exterior, salida de humos y un baño. Se encuentra en perfectas condiciones para empezar tu nuevo negocio. Su buena situación garantiza una alta visibilidad y tráfico de clientes potenciales. Además, está listo para ser amueblado a tu gusto y adaptado a tus necesidades comerciales. No dejes pasar la oportunidad de adquirir este espacio único en una de las zonas más transitadas de la ciudad. ¡Contáctanos para más información!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos80 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Crevillente, Calle Al-Shafra, 1
Going to this location!Loading...