19 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
260 000 €
1 083 € / m²Alicante, Daya Nueva, Diseminado Diseminados, 127
Ref: 353831
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
240 m²m2 construidos
27 500 m²Superficie del terreno
SiSuministro de electricidad
Casa de campo con almacén y terreno en término de Daya Nueva. Tiene una superficie aproximada de unos 240 m2, distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios, 1 baño y almacén-trastero. Situada en una parcela rústica de unos 27.500 m2, actualmente en blanco. Dispone de agua y luz, para poder disfrutar de la naturaleza desde el primer momento. Situada a unos 1400 metros del núcleo urbano, con todos los servicios.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos240 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno27 500 m²
Base
- Suelo no urbanizableRústico o Rural
- Suministro de electricidadSi
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Daya Nueva, Diseminado Diseminados, 127
Going to this location!Loading...