20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
141 000 €
632 € / m²Alicante, Daya Nueva, Calle Mayor
Ref: 321045
Buen estadoEstado inmueble
223 m²m2 construidos
Local situado en Daya Nueva. Cuenta con una superficie de 224 m². El espacio disponible, en zona céntrica, contando también con todo tipo de servicios. Por otra parte, dispone de buenas conexiones con el resto de poblaciones a través de la CV-901 como Almoradi y San Fulgencio. Hablamos, en definitiva, de un espacio de 224 que esta situado en la planta baja de un edificio residencial, en el casco urbano y junto al Ayuntamiento. Con los servicios de Solvia podrá conocer las posibilidades reales para instalar su negocio en este local y comenzar su actividad cuanto antes. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- m2 construidos223 m²