22 fotos

Terreno en venta en Dolores, Alicante
327 000 €
Alicante, Dolores, Dolores
Ref: 335171
Aegea ResidencialComplejo
UrbanoSubcategorías
1 090 m²Superficie del terreno
El precio es de 300 euros por metro cuadrado. Se puede dividir en subparcelas. Parcela urbana para construcción en Dolores. En una de las zonas más tranquilas y accesibles de Dolores se encuentra esta parcela urbana, perfecta para quienes sueñan con construir algo propio o buscan una inversión con visión. Con la posibilidad de levantar una vivienda de planta baja más una altura. Para más información o para visitarla, no dudes en contactarnos.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- ComplejoAegea Residencial
- SubcategoríasUrbano
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno1 090 m²
Base
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, Dolores, Dolores
Going to this location!Loading...