17 fotos

Venta de piso en Calle el Pantano, 23, Formentera del Segura
107 500 €
1 581 € / m²Alicante, Formentera del Segura, Calle el Pantano, 23
Ref: 327625
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
2Dormitorios
1Baños
68 m²m2 construidos
Apartamento de esquina como nuevo, muy bien cuidado, con 3 dormitorios (con armarios empotrados), 2 baños (uno con bañera y otro con ducha), cocina independiente con ventana y electrodomésticos, luminoso salón-comedor y terraza con vistas despejadas. La vivienda se encuentra en la segunda planta, todas las habitaciones son exteriores y se vende parcialmente amueblada. Una amplia plaza de garaje subterránea de aproximadamente 18 m² (con posibilidad de ampliación) está incluida en el precio. Entre los acabados de alta calidad de esta propiedad se incluyen ventanas de aluminio con doble acristalamiento, puertas de seguridad en la entrada, videoportero, aire acondicionado, armarios empotrados en los dormitorios y cocina equipada con electrodomésticos. ¡También dispone de ascensor!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos68 m²
Dirección
Alicante, Formentera del Segura, Calle el Pantano, 23