1 fotoPropiedades en venta y alquiler en España
70 500 €
583 € / m²Alicante, Gran Alacant, Monte Faro-Altomar, Calle Monte de Santa Pola, 10
Ref: 321969
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
121 m²m2 construidos
¡Oportunidad única de inversión en Campoamor! Se vende local comercial en una urbanización privada con una amplia gama de servicios: gimnasios, spa, supermercados, centros comerciales y más. A tan solo 7 km del Aeropuerto del Altet, con fácil acceso a la Autopista del Mediterráneo y a 8 km de Alicante. Disfruta de la cercanía a biblioteca, policía municipal, centro de salud, correos, hospitales, polideportivo y farmacia. Ideal para cualquier negocio. ¡Contáctanos para más detalles y asegura tu futuro!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos121 m²
Dirección
Alicante, Gran Alacant, Monte Faro-Altomar, Calle Monte de Santa Pola, 10
Going to this location!Loading...