20 fotos

Venta de chalet independiente en Calle Costa Rica, 47, La Nucia
730 000 €
3 476 € / m²Alicante, La Nucia, Coloma, Calle Costa Rica, 47
Ref: 442865
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
5Baños
210 m²m2 construidos
205 m²m2 útiles
778 m²Superficie del terreno
REFERENCIA: 671CA Fantástica Villa de lujo construida con los mejores materiales. La vivienda tiene unas vistas maravillosas y con bonitas zonas exteriores. La casa tiene una superficie 5 amplios dormitorios y 5 baños con ampli Salon comedor una moderna cocina recientemente reformada y una parcela bien cuidada de 780 m2 con piscina. La casa esta ubicada en una magnifica zona y hay vistas al mar tanto al Albir y Benidorm como a las montañas en La Nucia. En el interior se han utilizado los mejores materiales en el suelo, detalles de diseño hechos a mano, puertas de madera, ventanas de alta seguridad, alarma de seguridad, calefacción central aire acondicionado. La casa tiene su propio apartamento de invitados y contiene en total 5 dormitorios grandes, 4 baños, 1 aseo y 1 garaje. En el exterior, hay un jardín muy bonito, con zonas de baldosas y una amplia piscina. Si necesitas mas información llamar a ROSA G.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños5
- m2 construidos210 m²
- m2 útiles205 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno778 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético B
- CEE EmisiónB
Promociones destacadas en España