20 fotos

Venta de chalet independiente en Urbanizacion Miramar, La Nucia
530 000 €
2 637 € / m²Alicante, La Nucia, El Tossal-Bello Horizonte, Urbanizacion Miramar
Ref: 442873
Chalet independiente Subcategorías
2002Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
201 m²m2 construidos
420 m²Superficie del terreno
@ Bonito chalet con vista al mar a la venta @ Gran chalet en la urbanizacion Miramar de La Nucia, una zona cerca de Altea y con servicios de supermercado y gasolinera a 300 metros. El chalet consta de dos plantas donde el la planta principal hay un gran salon con cocina independiente y salida a una terraza con vistas al mar, 1 dormitorio y un baño. En la planta baja hay otro salon, 2 dormitorios, un baño un garaje y lavadero. Todos los dormitorios tienen armarios empotrados. La casa se calienta con gas central por radiadores, en cada planta hay una estufa de pellets y en la primera planta hay una maquina de aire acondicionado. La casa se vende completamente amueblada. Hay un jardín con piscina y varias zonas de relax. Tiene un garaje y un carport.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2002
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos201 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno420 m²