9 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
3 000 000 €
361 € / m²Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, La Nucia Pueblo
Ref: 248880
ResidencialSubcategorías
8 320 m²m2 construidos
UBICACIÓN: Edificio comercial situado en Las Nucias, Alicante. Muy bien comunicado con la autovía E-15. DESCRIPCIÓN: Edificio comercial de 3.122m2 aprox distribuidos en planta calle con 2.192, 52m2 aprox y 1ª planta con 930,71m2 aprox. El edificio consta de 9 locales comerciales y cuenta con escaleras y ascensores que comunican todas las plantas. Dispone de terraza en la parte superior del edificio. Hay posibilidad de adquirir parkings a parte. *Inmueble procedente de cartera bancaria, sujeto a cambios. Para más información contacte con nuestros asesores. S-67.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos8 320 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, La Nucia Pueblo
Going to this location!Loading...