Propiedades en venta y alquiler en España photo 112 fotos
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

89 990 

989  / m²

Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, La Nucia Pueblo

Ref: 324690

Añadir a favoritos
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
91 m²m2 construidos
� ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN LA NUCÍA! ¿Buscas un local para tu próximo negocio? Este espacio comercial de 120 m² en pleno centro de La Nucía es lo que necesitas. � Solo 89.990 € (¡749 €/m²! ) ✨ Ideal para emprendedores que buscan visibilidad y funcionalidad. � Ubicación estratégica: En el centro del pueblo, junto al centro juvenil, con paso continuo de personas. � Distribución funcional: Barra, cocina equipada, 2 baños y trastero. � 29 m² de terraza ☀️ Perfecta para aprovechar los días soleados. � Equipado: Salida de humos y aire acondicionado para mayor confort. � Pedro Alcaraz � � � � Alcaraz Servicios Inmobiliarios – La Nucía � ¡Tu negocio comienza aquí! LocalComercial LaNucía Oportunidad NegocioPropio AlcarazServiciosInmobiliarios Emprende CostaBlanca InmobiliariaLaNucia Terraza Inversión.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasLocales comerciales
  • Baños2
  • m2 construidos91 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Promociones destacadas en España

Facilidades

Estado

  • Buen estado

Dirección

Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, La Nucia Pueblo

Going to this location!
Loading...