5 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
255 000 €
1 275 € / m²Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, Calle Callosa d'en Sarrià
Ref: 324701
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
200 m²m2 construidos
¡No pierdas la oportunidad única de adquirir esta nave industrial! Con una superficie de 220m2, se encuentra en un área privilegiada de La Nucía. Esta propiedad cuenta con suelo de cemento pulido, orientación sur que permite el ingreso del sol durante todo el día y techos altos para mayor confort. Además, presenta extras como esquina ideal para maniobras logísticas o estacionamiento; muelle carga ideado especialmente para cargas pesadas por medio mecánico; patio interno perfectamente adecuado a tus necesidades empresariales así́ como zona amplia habilitada convenientemente creada paso cómodo e ininterrumpido dentro del lugar. *La información contenida en este anuncio es meramente informativa y está sujeta a posibles errores. *.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos200 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, Calle Callosa d'en Sarrià
Going to this location!Loading...