20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
480 000 €
1 778 € / m²Alicante, La Nucia, Coloma, Calle Argentina
Ref: 324709
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Baños
270 m²m2 construidos
Se vende famoso restaurante con clientela y chalet privado en La Nucia. Se vende conjuntamente un restaurante, chalet privado y dos apartamentos. Parcela 1150m2 Restaurante 130m2 Terraza 115m2 Casa 120m2 4 habitaciones en total. Chalet + Oportunidad de Negocio. La vivienda tiene 2 dormitorios y 1 baño, se encuentra completamente amueblada, con solárium propio con vistas espectaculares. También incluye 2 estudios que se pueden alquilar, piscina y sala de juegos. El restaurante cuenta con una cartera de clientes, siete plazas de aparcamiento, terraza, gran cocina y múltiples trasteros.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Planta1
- Baños2
- m2 construidos270 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, La Nucia, Coloma, Calle Argentina
Going to this location!Loading...