1 fotoPropiedades en venta y alquiler en España
300 000 €
698 € / m²Alicante, La Romana, Calle Mayor, 30
Ref: 248907
ResidencialSubcategorías
430 m²m2 construidos
Un edificio precioso, localizado en el corazón del pueblo de La Romana. Compuesto por 2 pisos de 133 m2 habitables y una planta baja de 160 m2 de uso. Cada piso dispone de 3 habitaciones, 2 banos, comedor, salita, cocina, 2 balcones y patio. Disponible terraza en la azotea del edificio de 100 m2 con porche de 15m2. Se vende todo el bloque en conjunto.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos430 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, La Romana, Calle Mayor, 30
Going to this location!Loading...